В «Визит–центре» Отрарского государственного археологического музея-заповедника на земле великих предков Отрар в 2020 году был разработан и представлен общественности уголок, Первому Президенту Республики Казахстан Н.А.Назарбаеву. Ко Дню Первого Президента — 1 декабря Отрарский государственный археологический заповедник-музей в «Визит-центре» организовал знакомство учащихся средней школы им. С. Аширова села Қоғам Отрарского района с «Уголком Елбасы», где Ж. Орынбай рассказал об об основных вехах жизненного пути, трудившийся на благо Родины и народа — Н.А.Назарбаева. Затем научный сотрудник Отрарского музея-заповедника Д. Жумаханулы прочитал лекцию на тему: «Суверенная страна — мудрый лидер», показав подрастающему поколению, что Лидер нации – мудрый лидер.